Суббота, 04.05.2024, 02:56 | Приветствую Вас Гость
    СК "Мечта"

Главная » 2011 » Июнь » 8 » В шаге от кубка "Золотой Коктебель"
23:05
В шаге от кубка "Золотой Коктебель"

С 1 по 6 июня прошел Всеукраинский турнир по мини-футболу "Кубок Надежд- Золотой Коктебель-2011 среди юношей 1998 г.р.

В нем принимали участие семь  команд из разных уголков Украины.

По жребию Чемпиона Украины u-13 ДЮСШ "ХайдельбергЦемент" и " ВАОК"обладателя кубка Украины по мини -футболу развели по двум группам  по четыре команды.

Амвросиевцы не принужденно красиво заняли 1 место в своей группе на классе обыграв своих соперников и вышли в полуфинал на Виницу , которая в своей группе стала 2.

Первое место  без вопросов  "ВАОК".

Наши ребята сыграли один из лучших матчей на турнире 6:2 и финал у нас в кармане. Первые два гола забил лучший бомбардир турнира (11мячей) Ненько Д., третий,капитан Довбня Н.,Белецкий Р.,Денисенко Д.,Ткаченко Д., довели счет до разгромного, не забыв и два пропустить.

Финал состоялся 6 июня на день рождения А.С.Пушкина. ДЮСШ   ХайдельбергЦемент"- "ВАОК" Владимировка.

Все хорошо ,что хорошо кончается, но не сложился у нас первый тайм и все тут, на кого был положен груз ответственности на лидеров команды сплоховали пропустили быстрых два гола.

Собрались ,забили нужный гол (Белецкий Р.,) и снова пропустили ,обидный.

Второй тайм ДЮСШ показала класс игры в пятого полевого игрока , сократила разрыв в счете(Ненько Д.,) и в конце матча имела две ,три стопроцентных возможности  но увы счет не изменился и красивый кубок достался ребятам ВАОКА , с чем мы их и поздравляем.

А наша команда со слезами и красивыми медалями покидала площадку .

Лучшим бомбардиром  с 11 голами турнира ,стал наш игрок  Ненько Д., получил приз футбольный мяч.

- ДЮСШ Мечта /Амвросиевка/ - ВАОК /Владимировка/ - 2:3

Рай под названием Коктебель закончился, нужно возвращаться домой,классное проживание,вкусное питание,теплое море ,прекрасная погода,  любимый футбол.

Что человеку нужно для счастья,купив подарки родителям мы сели в поезд и умчались домой

сказав на прощание Коктебелю -Мы вернемся за первым местом!