Понедельник, 06.05.2024, 13:49 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2012 » Апрель » 30 » Третий тур чемпионата области
12:50
Третий тур чемпионата области

Третий тур прошел на домашнем стадионе  29 апреля  против  ДЮСШ г.Тореза,при замечательной погоде.
Первая игра на домашнем поле, родного города ,как говорят футболисты "все для тебя только играй" и старшие ребята играли ,первый тайм любо дорого было смотреть.
Капитан команды словно огонь летал по всему полю,Касатенко и Халявка отрабатывали в нападении на 5+, фланговые полузащитники Катруша В и Горпинич Р , терзали оборону соперника ,зашита была просто "Челси" , Ефименко А (удивляюсь его хладнокровности и самоотдачи),Дубич В ,Косован С и Гончаров Б были сплоченным колективом.
И результат не заставил себя долго ждать , Анишенко В, красиво в стили аля Анишенко, обыграл двоих игроков на скорости вошел в штрафную ,где был грубо сбит игроком соперника,точка.
Косатенко Д ,исполняет точно в девять 1-0 ,сразу же забиваем второй мяч ,браво Горпинич Р, эффектный проход по флангу ,навес и Шаповал И с лету вколачивает мяч в ворота 2-0
По ходу игры могли увеличить счет ,наверно весенний брак не дает завершить атаку.
А зашита ломала все вылазки соперника забить хоть один мяч.
Перерыв!
На поле все те-же ребята ,тренер попросил уделить внимание 15 минутам второго тайма,не выключаться из игры.
Куда делась та команда ,что была в первом тайме 15 минут ,гости возили нас как хотели ,команду подминали, а говорят старика Хатабыча нет.
Грубая ошибка вратаря в первом голе и центральной зоны полузащиты, Анишенко и Шаповала привели ко второму голу  2-2 и тут  команда вспомнила ,что умеет играть ,жаль ,что это случилась при равенстве в счете.
Создала пару хороших моментов, но не смогла забить ,отодвинула игру от своих ворот, забрав инциативу в свои руки ,но итог мачта остался прежним 2-2.
Очень обидная ничья.

А вот младшая команда ,чередует хорошую игру с безобразной.
Первая причина,нет конкуренции хотя 20 человек в заявке.
Нет настроение у капитана  ну и все тут ,Ненька Д ,лидер команды ,человек который сам в одиночку может сделать игру ,весной как подменили,ругается,теряет мяч на ровном месте,не выполняет установку тренера,на поле не выполняет роль центрального полузащитника,ходит пешком ,два тайма. Уже третью игру.
Ивашенко С на два тайма физически не хватает.
Белецкий с Студеникиным связи с финансами редко приезжают на тренировку(сельская местность)
Не играют лидеры ,нет игры. И все тут. От чего и поражение 0-2 и беззубая игра команды.
 Снова 1 очка из 6 снова провал и выездная игра в следующем туре 2 мая в г. Углегорске