Четверг, 02.05.2024, 01:41 | Приветствую Вас Гость

Пятый тур. Иди сюда!

Легко и не принуждено младшая команда  ДЮСШ г.Амвросиевка,

обыграла своих сверстников  сегодня на стадионе Авангард.

Сверстники были опять на 3 головы выше ростом ,но

не классом.Уверенная победа 4:2 (заметим блестала вся команда)Хотя, при подновляющем преимуществе "гномов"г. Амвросиевки

Гуливеры против гномов.

Первый тайм закончился 0:1 в пользу "Шахтер" Углегорск . Одна контратака и наш голкипер Куров В сплоховал и за это был наказан голом. Второй тайм -тренер угадал с заменой , настроил ребят  и началось... Красивый проход по левому флангу Чернышова М, замыкает Зубенко А, (со словами иди сюда) радости нет границ. Через две минуты  он же получает пасюлю от Неньки Д, в разрез ложит вратаря на пятую точку и в пустые ворота катит мяч (и снова на весь стадион ,раздоется ,радостное  ИДИ СЮДА..)Все дружно обнимают Сашку.

Герой матча Зубенко Александр,  1998г.р. забил 2 мяча.

Зрители заулыбались,тренер тоже..)

А на очереди еще один гол красавец , в отрыве забил Чернышов М, четко развел мяч между штангой и вратарем. Середина 2 тайма ,а мы ведем 3-1. Стало получаться все команду ДЮСШ словно подменили болельщики хвалили и наслаждались командой .

Пуель и Месси- отдыхают..)

Четвертый гол забил кеп Пуель с одиннадцатиметрового  Довбня Н ,мастерски в свой угол. Это был занавес!!! Нет, еще гол, в наши ворота, необязательный. А вот теперь занавес, спектакль окончен!!! В главной роли  команда ДЮСШ г.Амвросиевки 1998-99г.р.Спасибо за внимание!

Наши болельщицы!

Старшая команда ДЮСШ 95/96 умудрилась проиграть команде у которой в графе стоял ноль.

Если этим поражением Вы хотели огорчить тренера ,вам это удалось.

1:2( два удара по воротам два гола,при полном преимуществе нашей командехе, другими словами ..

"Лебедь рвется в облака". Он стремительный, упрямый..

– "Рак пятится назад". Он неповоротливый, видит только свою дорогу, нерасторопный.

– "А щука тянет в воду". Она упрямо делает свое дело.

Вы видите, как с помощью только одного слова – глагола – можно создать точный образ нашей с команды 95/96г.р.