Четверг, 28.03.2024, 11:11 | Приветствую Вас Гость
    СК "Мечта"

Главная » 2012 » Ноябрь » 3 » Не дожали
17:34
Не дожали

После разгромного поражения /7-2/ в первом матче, нужно в каждой игре было играть на победу. Встреча с ФК "Олимпик" получилась очень напряженной. На первых минутах СК Мечта пропускает два гола /два удара/, казалось, что будет повторение первой игры, но на этот раз собрались и победили 4-2. Голы Грищенко А. - 3, Первеев В. - 1.  Следующая игра Ильичевц-2002.
Без вопросов, 7-2 в нашу пользу. Голы Первеев В. -2, Грищенко А. -2, Четверик В. -2, Малеваный С. -1. Одним словом второй день удался.
     Сегодня, игра с ФСК "Бастион". С первых минут повели 1-0 /Четверик В./. Контролировали ход игры, масса не реализованных моментов и, не забиваешь сам, держи в карман. 1-1 после первого тайма. Ничья не устраивает, из последних сил пошли вперед, очередная обрезка, 2-1  и прощай надежда на Кубок. Расстроились все, ведь могли и выиграть, несколько не реализованных выходов один на один, не реализация 100% моментов. Нужно учиться реализовывать то, что создает команда.
     Осталась одна игра. Нужно просто выйти и загнать соперника просто так, ЧТОБЫ ПОМНИЛИ!
Просмотров: 537 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1