Пятница, 26.04.2024, 09:58 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2012 » Декабрь » 3 » Вкусный день новогоднего турнира
00:24
Вкусный день новогоднего турнира

команда  ПАО ХЦУ

Воскресный день порадовал богатыми событиями , красивой игрой и изобилием голов на любой вкус.
        ДЮСШ "Промцемент" за тур вышел в финал обыграв "Монолит"-2 , хетриком отметились Дубич В и Анишенко В. Кравченко Д и Калиниченко А поддержали почин и праздновали победу 8:2 , а младшая команда ДЮСШ "ХайдельбергЦемент"  1998/99 г.р. дала по настоящему бой  "сливкам" Амвросиевского футбола , в воздухе летала аура накала борьбы , зал гудел от переживаний -"опыт " или "молодость" авторитет или зелено . Мы, ребята ДЮСШ, доказали ,что по праву являются двухкратными чемпионами Украины , двукратными обладателями кубка Украины. Какой был матч. Адреналин кипел как у опытных взрослых ребят ,так и у юношей ,команда "Ураган" возглавляемая Пряник А , Гуцу С, Цапковым Е, Зелененым С, голкипером высшего разряда Капериз И ., понеслась смять малышей , да не угадала букву, тактика , аля Колумбия и пол тайма голевая засуха,  четкая оборона , плюс контра, ждать ошибки - залог современного мини футбола. Команда ДЮСШ учила себя уважать, болельщики которых на центральном матче тура собралось не мало поддерживали ребят, получил удовольствие и от игры Репухов Б.В. лично придя по приглашению на этот матч. Спасибо было очень приятно.

наши руководители Репухов Б.В.(в центре)

Но засуху прервал "левый" пенальти, Гуцу схитрил ,а судья повелся, Пряник ударил бесхитростно но точно 1:0 , нужно было видеть лица команды Ураган, я думал мужчины так не целуются, я ошибался..)
В столкновении с более мужественными товарищами которые не щадили юнцов , получил  травму и сменился  на несколько минут Добня , этого хватило для двух глупых мячей, Пряник проткнул с метра на опережения Иващенко ,просто и качественно, а третий гол, пас поперек , нашел адресата в другой майке и счет стал 3:0 Гуцу радовался , поцелуи синхронно перешли в дружеские рукопожатия. Дело сделано,занавес! Но увы это было только начало.
Когда команда во главе с играющим тренером по настоящему завелась Ураган на 5-7 минут сдулся. Планирующий розыгрыш мяча со смещением в центр  удар с под игрока и тащи "растяпа"мяч внедряется ,а не просто влетает в тот угол в который  и должен влететь Аветисян Ю. 3:1. Мы могли долго смаковать первый гол, но что было потом не дает задержатся и мы идем вперед , что в этот вечер делал Ненько Д ,он просто читал  у старших по два три раза номер на майках , перебрасывая  и вываливая соперника, а Иващенко С просто и качественно исполнял приговор палача , на табло 3:3, кто-то скажет ОЙ?! И правильно скажет! Но ведать "боги" хотели по другому ,ой и круто сюжет закрутили. Очередная обрезка Куринного Д, на ровном месте и голик в раздевалку 4:3 "Перекур"   у зрителей, настрой у футзалистов на игру. Второй тайм и десять минут качели ,начинается самое страшное , Иващенко С ., не забивает с метра в пустые,Довбня Н., не успевает подставить ногу,наверно сказалась усталость,ведь его самоотдаче в игре может позавидовать любой игрок экстра -лиги, даже бразильской.
Посмотрите у вас на кухне закипает вода? Вот так у нас кипела все, эмоции,мастерство,силы,мяч.
Но в каждом спектакле есть конец , занавес, подождите мы не уходим, но пятый гол с аута тупо на силу, а бы как ,нет я наверно преувеличу это класс это мастерство это годы тренировок, глупый мяч между ног проскочил как колобок и нырнул: по украiнськi в нiжний кут , говорит Гуцу колобку, я от бабушки ушел я от дедушки ушел и от тебя Зубенко А., уйду. 5-3 Ураган был на седьмом небе, наверно в этот день моя маленькая команда заставила по другому смотреть на ее рост на себя, она заставила уважать и считаться. Ведь на носу кубок Украины в Донецке по 1998/99 г.р.А такой дерзкий вызов элите , много стоит
Тренер ДЮСШ взял минуту, наиграть пятого , ну и наиграл..на тренировке все проходит ,а вот в игре смотрите сами ,окончательный счет 9:3 тут нас повозили как котят.И такая динамическая игра к концу тайма оказалась , "американским концом".
Хочу всех ребят 98/99 г.р. поздравить с яркой игрой ,любите футбол и он ответит тем же!!!
Одно немного обидно что при победе над АИТом ,команда ДЮСШ попадает на команду Промцемент 95/96 г.р. такова воля жребия...
А команду Ураган поздравить с волевой победой.
Очень интересный матч прошел между Цеметником и Спартаком  где встречались до боли равные соперники и боевой счет 2:1 в пользу Спартака и замечательные два гола Халявки Д и супер гол Гришковца А., головой с передачи Горпинич С. Здесь свою лепту внес вратарь Степаненко К., "Спартак".
Живая игра Динамо против Металлиста где украшением 2-3 чел., играют ребята из Харцызска. Но милиция и в Африки милиция если у них в команде есть Зубков Ю., два гола ,две передачи и выход из группы в ногах старшего Зубика то есть милиции.
Увлекательная игра между "Алексеевкой" и "НАВИ", в шестнадцатом  заключительном матче ,ведя первый тайм "НАВИ" 0:2 умудрилась проиграть 3:4 "Алексеевке" не удержав напор Стрелы Д., и Госанова Р.,