Пятница, 26.04.2024, 14:33 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2012 » Январь » 3 » Третий "Кубок поколений"
20:18
Третий "Кубок поколений"

30 декабря третий год подряд в 17.00 прошла встреча межу командами "Молодежь против "Ветеранов" кто творил и творит историю Амвросиевского спорта и Украины.

За молодежь играли Захаров И, игрок первой лиги "Эпицентр",Середа А, игрок команды мастеров "Лаум" Харьков, Литвинов М, игрок высшей лиги "ЛТК" и молодежной сборной Украины, Цапков Е, игрок "Сталь" Алчевск, и многие другие кто является флагманом ДЮСШ ,Антимонов А,Горпинич Р,Бойко Н,Шанько В,Подлесный А,Зеленин С,Дубич В,

По уважительной причине не приняли участие в показательном матче Калуков Д, игрок "Шахтера",Аветисян М , игрок"МФК "Монолит", Семенов А, игрок первой лиги "Аркада".

За стариков играли Кирпичев А, Пряник А, Чумаченко О, Зубков Ю, Аветисян Ю, Гуцу С,Горпинич С и молодой отличный вратарь Капериз И.

Полный дворец спорта собрала эта игра и зрителей игра не обманула ,быстрая молодежь навязывала свою игру,но не тут то была опыт есть опыт ,красивый гол Чумаченко и Пряника не заставил себя долго ждать 2-0 повели ветераны,но было одно но хватит ли сил у "старичков",они играли на максимуме успевая за молодыми соперниками. И все же под занавес Антимонов и Середа сравнивают счет и на перерыв команды уходят при ничейном счете.

Второй тайм ,порой жесткая игра ,не кто не хочет уступать и красиво играет Зубков оттесняет корпусом  игрока ,скидка другу , вратарь сокращает  дистанцию ,стелиться удар под мяч и мяч порашютом влетает в ворота ,Аветисян Ю на высоте. 3-2 Привет Харькову "БЕЖКА",и середина второго тайма. Есть пару тройку моментов забить у ветеранов ,жаль, а мяч как назло влетает в другие ворота ,да еще и головой Цапков на высоте. 3-3 Кто рискнет за минуту пойти вперед и обрезаться . Да так проигрывают сражения  Захаров забивает победный мяч 4-3 трудная боевая победа,выстраданная.

Браво старики ,браво ветераны есть еще порох в пороховнице , спасибо уважаемые зрители этот праздник был для Вас!

Президент Амвросиевского района  по футболу  Юсуфзянов Д.С. поздравляет всех с Новым Годом!

Просмотров: 524 | Добавил: vitaliy | Рейтинг: 0.0/0