Пятница, 26.04.2024, 20:05 | Приветствую Вас Гость
    СК "Мечта"

Главная » 2013 » Декабрь » 25 » Слава – в руках труда.
00:14
Слава – в руках труда.

  • Когда актер на сцене должен играть роль руководителя, он действует соответствующим образом, а когда он должен играть роль прислуги – ведет себя как прислуга. Ни в одном, ни в другом случае актер не должен чувствовать влияние своего эго. В обоих случаях истинная индивидуальность актера занята игрой, оставаясь невозмутимой.

21-24 декабря в г.Амвросиевка во дворце спорта  Юность прошел кубок Украины U-16 УДЮФЛ в нем приняли участие 7 Украинских команд в интригующих играх прошел весь турнир где по приличней выглядели две Донбасские команды "Донтекс" Донецк и хозяева турнира ДЮСШ "ХайдельбергЦемент" г.Амвросиевка эти две команды и заняли два первых места и разыграли финал
Финал имел подоплеку в интрижке Донтекс занял первое место общем зачете обыграв 7-2 Амвросиевку ,а ДЮСШ "ХайдельбергЦемент" стала лишь второй.
В финальной игре в победу "Донтекса" не верил лишь один человек...
А так все  взахлеб кричали Донецк. Даже игроки Донтекса уже примеряли медали.Спокойный и сдержанный был тренер, наверно в жизни приходилось играть в "профиранс.."
Финал.
Полный зал зрителей пришли получить удовольствие и поддержать любимую команду.
Теперь хочется вернутся к начальным словам этой статьи ,теперь прочитав ее еще раз вы поймете суть этих слов ,расслабив соперника, заставив поверить, что они на вершине славы, разозлив ребят ДЮСШ, встряхнув их настроив на бой ...Как говорят рыбаки на живца.
Занавес.
При подавляющем преимуществе прошли 8 мин  мяч упорна  не хотел идти в ворота да и вратарь Дончан играл выше всех похвал ,но все же мяч побывал в воротах ,только в наших, первая атака закончилась голом  с центра поля мяч с носка по дуге влетел в ворота.
Думаю этот гол заставил играть хозяев еще острей и два гола забил капитан команды дальними ударами и на перерыв команды должны были уйти при счете 2-1 в пользу ДЮСШ Амвросиевка. Но везет сильнейшим мяч при выносе срезается по дуге в ворота гостей (Ненько Д) и 3-1
Второй тайм игра не изменила рисунка Амвросиевка играла первым номером красиво контролируя мяч  и счет уже 7-2 "Донтекс" выходит пятым полевым и пропускает еще два мяча финальный свисток  и общий счет 9-2 Амвросиевка ВИН!
Лучшим игроком становится Иващенко Станислав
Лучшим вратарем Зубенко Александр
Лучшим защитникам Довбня Никита
А кубок Украины останется в ДЮСШ на долгую память в кабинете славы Амвросиевской ДЮСШ.
Хочется поблагодарить Дирекцию ДЮСШ и весь руководительский персонал  родителей и болельшиков города , передать привет нашему меценату ХайдельбергЦемент Украина, а так же поздравить ребят и тренера с победой и наступающим Новым Годом , красивых побед и счастья в 2014 году.
P.S. Так же хочется отметить за гостеприимство ул.  Полевую 12   и его хозяина Александра за ежегодный прием в парилке, для тренеров и замечательное  отношение к коллективу.
.






Просмотров: 1380 | Добавил: vitaliy | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Погода
Амвросиевка
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 160
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0