Пятница, 19.04.2024, 01:06 | Приветствую Вас Гость
    СК "Мечта"

Главная » 2011 » Январь » 27 » СК "Мечта" /Амвросиевка/ - Лидер /Кобыляки/ - 5:2 текстовая онлайн-трансляция
13:08
СК "Мечта" /Амвросиевка/ - Лидер /Кобыляки/ - 5:2 текстовая онлайн-трансляция

27 января 2010 года в 14-00 состоялся первый матч наших ребят в чемпионате Украины.  Он-лайн трансляция встречи

МАТЧ НАЧАЛСЯ немного раньше.

Стартовый состав СК Мечта: вратарь Гончаров В. полевые игроки Четверик В., Иванов Д., Алексеев В., Москаленко Д.
   СК Мечта в форме "Шахтер" /Донецк/ соперник в форме "Арсенал" /Киев/. Стартовая четверка команды Лидер на голову выше наших /по росту/.

1-5 мин.  Игра проходит при небольшом преимуществе СК "Мечта". Создано два опасных момента, но пока мимо. Команда смотрится неплохо, стоит выделить Иванова Д. К концу 5-ой минуты "Лидер имел  полу момент - отстояли. 0:0 после первых пяти минут.

6 мин. ГОЛ!!!!! 1:0 В свои ворота, после серии рикошетов  забивает игрок Лидера. Кто бил из наших не разберешь в той куче малой.

6 мин.  1:1 После красивой комбинации пропускаем

7 мин. 1:2 Без слов.......

8 мин.  ГОЛ!!!!! 2:2 Сонва сутолока у ворот, кто был проворней из наших не поймешь, после серии опять таки рикошетов в свои ворота забивает команда-соперник.

8 мин. Четверик В. выходит к воротам , опасно пробивает - вратарь на месте.

9 мин. ГОЛ!!!!  3:2

10-12 мин
Атакуем постоянно. Безрезультатно.

Перерыв

14 мин. ГОЛ!!!! 4:2

18 мин. ГОЛ!!!!  5:2
Прорвало наконец-то.

Извините, что отсутствуют фамилии игроков забивших голы - накал матча огромный, не успеваем следить за событиями. Уточним позже.

19-24 мин. Моменты были не забили.

МАТЧ ОКОНЧЕН 5:2 ЕСТЬ ПЕРВАЯ ПОБЕДА

По словам  тренера Ю.А.Аветисяна команда выглядела неплохо несмотря на усталость от переезда.

Ещё раз извините за неполную информацию. Это наш первый опыт такого рода передачи статистических данных. В будущем будем пытаться продолжить. Если есть пожелания оставляйте их  в комментариях. Всем спасибо.

PS Завтра в 11:30 вторая игра СК "Мечта" /Амвросиевка/ - "Олимпик" /Кировоград/

Просмотров: 1562 | Добавил: vitaliy | Рейтинг: 5.0/2