Четверг, 25.04.2024, 06:12 | Приветствую Вас Гость
    СК "Мечта"

Главная » 2011 » Декабрь » 7 » Поражение по пенальти беру на себя
13:44
Поражение по пенальти беру на себя
      Закончился кубок Украины в Черкассах где принимали участие 13 команд со всех уголков Украины, от Одессы до Житомира и Донбасса.
Наша команда ДЮСШ "ХайдельбергЦемент" представляло  Донецкую область и как полагается чемпионам Украины 2011 г. на одном дыхании вышла в финал выиграв  все 4 встречи.
Финал прошел в прекрасном дворце спорта и вызвал не малый интерес у зрителей,даже местное телевидение приняло участие в показе матча . Все было по взрослому.
      Шоу началось..Черкассы "Днепр 80"-ДЮСШ "ХайдельбергЦемент"!
Команда ДЮСШ "ХайдельбергЦемент" плотно завладело инициативой , взрослый футбол не мог не радовать зрителей ,  гол пришел с домашней заготовки ,  красивый розыгрыш мяча Довбня Н скидывает и Ненько Д вгоняет мяч  в ворота. На красивом табло загорается 1-0. Мы ликуем!
Не используем пару хороших моментов и в конце пропускаем нелепый гол головой, вынос мяча от своих ворот вперед , игрок черкасской  команды играет головой и счет 1-1. (защитник с вратарем просто сыграли неудовлетворительно) Первый тайм 1-1
Второй тайм на мяче Амвросиевка пытается сломать оборону соперника , обрезка и чудо гол забивает наш соперник в одиночку обыгрывает двоих человек бьет и наш вратарь без силен. 1-2 идет середина второго тайма . Два удара 2 гола.Супер реализация.Везет тому кто везет ..
Штурм на ворота соперника и за 5 минут эффектно, не побоюсь этого слово ,забивает "фокус" Роман Белецкий не раз выручавший в трудную минуту ,на простреле на опережение в касание по летяшему мячу ,айда "фокус".Табло горит 2-2. Мы играем в гостях  у нас 5 фолов 6 пробивается дабл пенальти.Судьи судили не плохо ,но судьи местные сыграть в открытый футбол и нарваться на фол я как тренер не рискнул ,взял минуту и попросил доиграть матч без ворот в держания.Оставить все на побитие 6 метровых.Я был уверен ,что моя команда с прекрасным вратарем выдержит экзамен и кубок уедет в ДЮСШ г. Амвросиевка. Мы всегда заканчиваем тренировку  шести метровыми на сникерс ,ой сколько я проиграл им сникерсов за все 20 лет ,машину купить можно...
В этот день я ошибся выбрав такой вариант , хочу извиниться перед ребятами теми кто забил и не забил ведь мы били долго и проиграли 6-7. Здесь полностью моя вина, не угадал плохой психолог.
Как мне было приятно по ходу турнира, как вы прибавляли все до одного. Я вами горжусь ,Вы мое лицо. Вы легенда нашего ДЮСШ.Спасибо любимая команда ДЮСШ 1998/99 ГОД .Браво!
Надежная игра Зубенко А, цепкость и надежность Довбни Н, трудолюбие и филигранная техника Неньки Д, человек гол Иващенко С,фокус Белецкий Р, дайте мне пол момента я забью три Денисенко Д, первые шаги в рамке Кондиленко В, хороший удар Студеникина Я, скорость Ткаченко Д, и желание Склярова В, внимание Коваленки В, любовь к футболу Куреного Д.
Вчера был праздник в Черкассах мы подарили им его. Нужно жить настоящим и будущим ,а наши победы все еще впереди по тому что мы ЛУЧШИЕ!!!