Пятница, 29.03.2024, 00:07 | Приветствую Вас Гость
    СК "Мечта"

Главная » 2014 » Май » 23 » Плей-офф. Чемпионата Беларусь мини футбол! Финал. Третий матч. Быть лучше!
17:15
Плей-офф. Чемпионата Беларусь мини футбол! Финал. Третий матч. Быть лучше!

Третьему поединку финальной серии плей-офф сопутствовал форс-мажор - в составе команды Владимира Левуса сразу 7(!) игроков подхватили вирусное заболевание и по этой причине матч оказался под угрозой срыва. Экстренное заседание исполкома БАМФ вынесло решение о переносе игры с 21-го на 22-е мая. Понятно, что за столь короткий промежуток времени восстановиться очень тяжело, однако отдадим должное "Столице" - минская команда дала настоящий бой фавориту, уступив только в дополнительное время...



Впрочем, проблемы наблюдались и в составе "Витэна". Так, по причине дисквалификаций не приняли участие в игре Юрий Алейников и Станислав Лемешко, а также травмированный Александр Черник. С микротравмами вышли на матч Сергей Крыкун и Леонид Шиловский. Поэтому говорить о каком-то существенном кадровом перевесе не приходилось.

Поединок начался также, как и предыдущие матчи - "Витэн" создал "вагон" опасных моментов, но отличились "энергетики" лишь однажды. Игорь Федоринчик наказал минчан за опрометчивый выход из ворот Дмитрия Полякова - мяч в притирку со штангой залетел в пустой створ. Далее "Витэн" имел ряд возможностей, чтобы увеличить разрыв в счёте и играть, как говориться, со спокойной душой, но не сложилось...

Зато всё очень здорово сложилось у "Столицы" в начале второго, когда в течение двух минут Гуменюк и Ивашко перевернули ход поединка с ног на голову. Неужели снова поражение на домашней площадке? Как бы ни так! Своё веское слово сказала украинская "парочка" - Аветисян и Крыкун. Первый классно отдавал, второй поражал уже пустые ворота. Добро пожаловать в овертайм.

Приключения украинцев в Лужесно продолжились и в дополнительное время. Уже в первой экстра-пятиминутке Максим и Сергей сняли все вопросы относительно победителя. Конечно, "Столица", как могла, спасала встречу, но выход Кузнецова в качестве "гонялы" ничего не дал - "Витэн" остановился в шаге от чемионства.

Всё самое интересное нас ждёт в субботу, 24 мая, когда в стенах столичного БГУФКа состоится четвёртый матч финальной серии... Начало в 16.00.

ВИТЭН (Витебск) – СТОЛИЦА (Минск) – 4:2 (1:0, 1:2, 2:0 – ОТ)

Просмотров: 864 | Добавил: vitaliy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Погода
Амвросиевка
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 160
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0