Пятница, 29.03.2024, 07:36 | Приветствую Вас Гость
    СК "Мечта"

Главная » 2012 » Октябрь » 14 » Обзор четвертого тура чемпионата области.
21:44
Обзор четвертого тура чемпионата области.

В 12 .00 наша старшая команда начала свой матч на стадионе "Шахтер" в г. Макеевка .На поле играли две равные команды,судейство было на высоте , чуть даже отвыкли от такого, интересная игра с обеих сторон с обилием голевых моментов  ,красивый первый свой гол в этом сезоне забил Ефименко А, но снова чего то не хватило. Мяч просто не идет в ворота и спять обидное поражение 2-1 .Хочется подчеркнуть самоотдачу всей команды,  если так пойдет ,придет и результат , что же везет сильнейшим.
А вот младшая команда 98/99 полтора тайма летала по полю, наверно подбадривал своей игрой Ненько Д, вернувшейся в строй после перелома ноги, классный футбол с держанием мяча любо дорого было смотреть , до середины второго тайма счет был 2-1 в пользу Макеевчан у нас отличился Ивашенко С, вот вот должны сравнять счет ,но получилось все на оборот глупая ошибка привела к голу в наши ворота  и пошло поехала ,
мама анархия , Никита Д, капитан команды нет ,чтоб успокоить игру  и доиграть матч полез вперед играя последнего, наверно хотел забить головой с "красивой прической" ,команда стала и за 15 мин мы проиграли 6-1 ,стыдно,согласен ,но счет все же не по игре максимум 3-1,4-2.Команда расклеилась.