Суббота, 20.04.2024, 08:14 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Ноябрь » 28 » Можем. Второй тур чемпионата области.
00:10
Можем. Второй тур чемпионата области.

Сегодня прошел второй тур чемпионата области по мини-футболу.

Одной командой - старшими,  ДЮСШ Амвросиевка выехала на красном "автобусе" в Дебальцево  и одной четверкой переиграла своих "сверстников" двух метровых "гигантозавров" со счетом 4-5.

Матч получился красивым. Даю слово, что еще не одна команда потеряет там очки.

Атлетически сложенные ребята из Дебальцево с первых минут кинулись в бой, но за много лет, зная эту команду, мы были готовы ответить им тем же.

Оставив их без мяча, 75% у нас было владения за игру, хозяева отошли назад и зона от защиты стали вести игру.  Даже забили и повели 1-0. Но Амвросиевка на удивление тренера продолжала выполнять установку коуча.

Я даже подумал в невзначай, что это не мои ребята..)

Присмотрелся, вроде синие футболки, написано "Промцемент",  оказались мои.)

Перемещение по всему полю, дальние удары, контроль мяча, игра в 2-3 касания, соскучились!!!

Красиво отыгрались, штрафной, скидка на второго и кеп  ложит в дальний,красиво.

Мы увлеклись атакой, быстрая контра на наши ворота и   "гигантозавр"  забивает,  мы горим 2-1.  Два гола на совести вратаря,  первых и последних. Не надо будить  "зверя", чувствуя свою вину он по ходу игры выручит потом 5-6  вернячков.

Анищенко В, выцарапал ,а Зизи добил , каряшкой в девять 2-2 просто отыгрались.

Дальше классика, прострел на дальнюю штангу , а тут как тут Дубич В, 2-3 мы!

Показательная контра три в два Горпинича Р выводят на рандеву и он вгоняет мяч под перекладину с носка "идите бриться" 2-4. Первый тайм.

Во втором тайме до середины  тайма  20 минут мы творили на поле все ,что хотели, получалось все. Забили два в один, блеснул Дубич В, 2-5  создали массу моментов забивали  мы, судья отменял,  не забивали тоже отменял, а вот за пяток минут механизм сломался, команда словно остановилась, пропустили, судья замкнул дальнюю штангу..) Судят судьи безобразно, ну и бог им судья. 3-5. Четвертый привезли сами в запаре и за минуту счет стал 4-5 . Рефери добавил минут пяток . Пришлось попросить закончить игру не за себя переживал за Игоря Капериза, крутился как белка в колесе,  говорит: "Ребята хочу выиграть"- ,а вы?

Мы тоже хотели и выиграли .. со следующей недели запускают зал ,мы надеемся, наберем форму и думаю напомним в каком городе придумали мини -футбол.