Четверг, 25.04.2024, 07:06 | Приветствую Вас Гость
    СК "Мечта"

Главная » 2011 » Октябрь » 13 » Кубок Украины U-10
18:21
Кубок Украины U-10

3-6 ноября 2011 г.,  в г.Кобыляки Полтавская области пройдет чемпионат Украины U-10.

В нем примут участие 10 команд со всех уголков Украины.

В прошлом году мы принимали участие в Кубке Украины и дебют  в г. Ильичевске получился удачным - мы заняли 2 место и привезли медали. И великолепно провели время  - на море, ходили в кино 3D,

сдружились , отпраздновали два день рождения , это были наши первые

большие соревнования СК Мечта.  Эти медали останутся в памяти навсегда!!!

Третий раз мы едем на соревнования, для чего?

Во первых себя показать и на других посмотреть. Во вторых нужно участвовать в соревнованиях детской Украинской лиги. Наш клуб мечтает поехать на соревнования от УДЮФЛ,  летом в Болгарию.

Приглашение дает УДЮФЛ и нам нужно с ними дружить. Стараться участвовать в их соревнованиях , ведь под лежачий камень вода не течет и варится в своем соку тоже плохо.

Даже если мы выступим не удачно это будет нам большой плюс , когда то 1998 годом  мы начинали с последних мест нас громили 10-0, 13-1, но прошло пару тройку лет и мы стали чемпионами Украины. Наших чемпионов знает вся Украина: Ненько Д.,Довбня Н.,Ивашенко С.,Зубенко А.,Белецкий Р.,Студиникин Я.,Ткаченко Д.,Денисенко Д. Они сделали историю, они первые выиграли в Испании ,в  Москве, в Украине.

Они наша гордость Амвросиевки и спорта, а ведь им  только по 12-13 лет, а сколько еще в переди вершин. А как они своим костяком сейчас играют в большой футбол, просто загляденье. С 5 игр они 1 сыграли в ничью, 1 проиграли и 3 выиграли на классе.

Уважаемые родители прошу Вас отнестись к соревнованиям очень ответственно, посодействовать своему ребенку морально и материально.

Часть взноса и тренера командировку, оплачивает СК Мечта.