Суббота, 27.04.2024, 00:57 | Приветствую Вас Гость
    СК "Мечта"

Главная » 2012 » Февраль » 4 » Когда все против тебя , или наше второе место в чемпионате Украины
20:55
Когда все против тебя , или наше второе место в чемпионате Украины


Прошел  чемпионат Украины U-14 которого мы всегда ждем, наверно по тому ,что на данный во мент, это самый послушный и сильный возраст у нас в ДЮСШ, не как не умоляю достоинство 1995/96 года, они  наша гордость тоже.

Первая, самая сильная проблема нет финансирования (спасибо родителям и тренеру который умеет готовить "Харчо"..) тренеру который и в мороз и во вьюгу ,смог влюбить детей, которые за ним поедут на край света , которые выходят и играют , так ведь по настоящему играют, завидуйте доброжелатели , что Ваши ребята 1998/99 года в Запорожье среди 14 команд заняли 2 место , а мы будем гордиться нашими победами. Слава нашей команде спасибо всем игрокам ДЮСШ  ХайдельбергЦемент" г. Амвросиевка 1998/99.

Некоторые умные спросят ,а почему ХайдельергЦемент тогда, отвечу легко, эти люди дали нам увидеть  красивые города и шанс поиграть в Испании, когда то купили форму.

И всегда дружили с нами, сейчас у меценатов некоторые проблемы и  в течение года мы к ним не обращались по ихней просьбе.

В Черкассах мы среди 10 команд стали финалистами , в Запорожье серебряными призерами мы держим бренд "ХайдельбергЦемента",а наша игра, захватывает и нравиться зрителям.

Нас уважают ,а как бояться все ,когда мы вместе , а на этот чемпионат не смог поехать  Ненько Дмитрий, человек который в одиночку может решить любой исход, наш бомбардир. (обидно за родителей, но бог вам судья) когда в человека вкладываешь сердце и душу учишь его, тренируешь,а он как Денисенко Дмитрий, Ткаченко Дмитрий, спортсмены классные так не поступают. Это касается и Ненько Дмитрия. Но не будем о плохом.

Тяжело без лидеров , но незаменимых нет, когда в воротах лев , Зубенко Александр , как он играл это надо было видеть, играючи (цыгане в моде, при любой погоде..), когда есть Довбня Никита, лучший защитник на данном этапе по 1998 году,я думаю не только в Украине.Если подтянем атаку, цены ему не будет. А Иващенко просто художник , он рисует голы, моторчик.Белецкий Роман хитер ,боец, но что то не пошло на турнире.Студиникин Ярик, жесткий ,нацеленный , уверенный. Остальные ребята должны доказать  себе и тренеру о своей боеспособности , хорош Куреной Дмитрий, Скляров Виталик мощь атаки,очень хорошо зарекомендовали себя Ерохин Родион с ЛТК усилил нам игру, видит поле,дружит с пасом,а вот физа ,нужно поработать. Первишен Влад и Деренко Артем выросли в замечательных игроков.

Быть тренером у таких ребят одно удовольствие и я горжусь этим!!!

Причин еще можно наговорить уйму почему не первые , играли в двух залах ,по две игры, залы ездить на маршрутке 40 минут, замерзали,не могли согреться до середины тайма, та и Запорожье команда очень хотело своими орангутанами занять первое место, Гарбыли  Запорожье ,не сломили Амвросиевку команда дала супер бой и на последних минуте наш вратарь ошибся в первый раз за турнир 5:5 ,устроили шмон ,на следующий день три лидера Запорожье заболели(жааальььь..)

При этом сломали Довбню Никиту который не играл с Иличевском , уставшие,замершие, без капитана, который столб защиты, король обороны мы возили полтора тайма ведя 1-0 (Иващенко), но без сбоя не работает любой механизм  и он пришел так не кстати итог 2-4 и мы вторые ......

Ставлю точки и кусаю губы не хочу умолять достоинство г.Иличевска, будь в этой игре Никита, а если еще и Ненько, плюс Корзун Владимир мы бы пели песню про заход солнца 5-0. А так остается лишь поздравить ребят и тренера Ильичевска с первым местом. Запорожская команда убрала горбатых вышла с Иличевском и проиграла 14-6 в пух и прах ,этим показав ,что цель одна загнать ЛУЧШИХ, АМВРОСИЕВКУ. Сломали Довбню ,нанеся травму. Миссия выполнена, скрутились в 9 мячей (нужно было в 7) чтоб Амвросиевка стала второй... подло уважаемый тренер Запорожья. Очень не красиво Вы проводите турнир ,не умеешь не берись.

 СЛАВА АМВРОСИЕВКА,СЛАВА ДЮСШ,СЛАВА РЕБЯТА, ВЫ ИСТОРИЯ И МОЯ ЛЮБОВЬ!

 









Просмотров: 803 | Добавил: vitaliy | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 неизвестен  
0
сам орангутанг понял

2 Друг  
0
Вы умнички, люблю я эти две команды :-)

1 Никита  
0
мы вас тоже ЛЮБИМ и сильно УВАЖАЕМ Юрий Ашотович!

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Погода
Амвросиевка
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 160
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0