Среда, 24.04.2024, 02:21 | Приветствую Вас Гость
    СК "Мечта"

Главная » 2011 » Ноябрь » 4 » Кобеляки - Кубок Украины /второй игровой день/
19:06
Кобеляки - Кубок Украины /второй игровой день/

После сокрушительного поражения в первой игре от ДЮСШ /Красноград/ со счетом 11-1 /единственный наш гол забил Четверик В./ наши футболисты буквально "отрубились", как только доползли до кроватей - все-таки на ногах с 3-х утра /игра около 19-30/. Таких переездов не знают наши команды мастеров, а если и случаются, то это "отмазка" за результат, но мы не из таких. Нужно принимать все как есть. Проиграли не пацаны, а люди взрослые,  занимающие не последние властные места в городе, районе и т.д. Хотелось бы чтобы и в горе, и в печали, и в радости мы были вместе.
          Второй игровой день для ДЮСШ СК Мечта /Амвросиека/ начался игрой с командой Спартак /Киев/. Игра проходила словно на качелях. 0:1 - проигрываем, 3:1 - уже в нашу пользу /закончился первый тайм/. По ходу второго тайма проигрываем 3:5, сокращаем - 4:5. Последние секунды матча, тренер СК Мечта Аветисян Ю. берет тайм-аут. Получен заряд на последнюю атаку и, за 10 секунд до окончания игры сравниваем - 5:5! Это ничья, но для ребят это была ПОБЕДА! Голы забивали /в хронологической последовательности/ - Грищенко А., Четверик В./2 гола/, Алексеев В., Четверик В.
         В 16-30 на площадку вышли Ильичевец /Ильичевск/ - ДЮСШ СК Мечта /Амвросиевка/. В этой игре получалось буквально все. Итог встречи - 8:2 в пользу амвросиевцев. Браво. Голы забили: Четверик В. - 5, Грищенко А. - 2, Алексеев В. - 1.
         С хорошим настроением ребята отправились на ужин.
         Завтра две игры. Наши соперники: Лидер-1 /Кобеляки/ и ФК Вишневе /Киевская обл./

Просмотров: 467 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1