Пятница, 26.04.2024, 08:26 | Приветствую Вас Гость
    СК "Мечта"

Главная » 2012 » Сентябрь » 11 » Финал четырех или праздник Партии Регионов.
23:47
Финал четырех или праздник Партии Регионов.


   8 сентября в г.Комсомольск Старобешевского района прошел праздник футбола и физкультурника  на прекрасных двух футбольных полях, соревновались футбольные дружины 2 районов Старобешевского и Амвросиевского, а также городов Докучаевск и Снежное. А организовал чудо праздник депутат Пономарев А.В. - хвала ему и слава. Мероприятии прошло на ура. Красивое открытие ,танцы,боевое искусство и конечно же футбол.

Амвросиевский район играл за выход в финал с Докучаевском. Команда была усилена домашними легионерами воспитанниками

                                        Депутат с командой Амвросиевского района.

тренера Аветисян Ю.А.,Цапковым Е 1990г.р.(команда Антрацит) и Скубченко К,1987г.р.(команда Киев Конти) так-же в составе играли Гуцу С,Дубич В, одни из лучших игроков Амвросиевки и ДЮСШ.


Наша гордость,Скубченко К,Цапков Е.

 Наша команда не плохо смотрелась ,забила первой и по ходу игры вела в счете 1-0 Но футбольные боги в этот день отвернулись от нас ,обыграть футбольный город Докучаевск с ее самым лучшим полем в Донецкой обл. (играет Металлург -2 Донецк)усиленные игроками Металлурга нам было не по силам , да и когда счет был 1-1 в конце игры последовало не обязательное удаление лидера команды,почему то..? И мы за пару минут пропускаем обидный гол ,не забив при этом пару сто процентных моментов,играя в меньшинстве. 1-2 и мы за бортом финала. Утешительное третье место ,не для нас , первый тайм мы ходили по полю ,

а Снежнянцы уступившие в серии 11 метровых Комсомольску, бежали вперед, проснулись мы во втором тайме когда счет был 0-3, забили один и не забили три,итог 1-3 мы четвертые ,обидно даже на таком празднике,но бог  все видит :НЕТ В АМВРОСИЕВСКОМ РАЙОНЕ ФУТБОЛА И ВСЕ ТУТ,ТОЧКА!

Нет полей,условий ,раздевалок,мячей ,автобуса,соревнований ,нет толковой молодежи (Пряник и Аветисян,Горпинич,Печугин) будут до 60 лет лучшими)тренеров,ставки, нормальной зарплаты, кто пойдет на 900 грн на ставку голую 24 часа работать.?Говорят люди ,а как у них будет команда если у них даже поля нормального нет,раздевалок.Виновного я не ищу ,я просто мечтаю и завидую доброй завистью Комсомольску с тремя супер полями (одно искусственное),Докучаевску и надеюсь ,что когда то и на нашей улице будет праздник ,сейчас у меня есть хорошая задумка построить искусственную плошадку для мини футбола,волейбола  , есть место супер ,но нет самого главного, человека которому нужен спорт и наш город,наша спортивная молодежь,красивая и здоровая.


Спасибо за праздник за мечту поиграть на классных полях, за мечту выйти со своими воспитанниками,получить удовольствие от игры Цапкова Е,какие филигранные пасы,чествуется мастерство и класс игрока работоспособность, кпд на поле Скубченко К,Гуцу В.

 ИГРАТЬ С НИМИ ОДНО НАСЛАЖДЕНИЕ!

А когда то 12 лет назад я их маленькими привез в Комсомольск им было по 9-12 лет мы выиграли с 8 команд, 2 место, нам дали большой торт ,мы довезли его домой и за кустами шестой школы с лимонадом умяли его ..(есть видео)Я как будто побывал в прошлом...

Спасибо моя команда!Спасибо организаторам!



P.S Комсомольск стал первым, обыграв Докучаевск 1-0 в финале и получил красивый кубок и денежное вознаграждение.

Просмотров: 510 | Добавил: vitaliy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Погода
Амвросиевка
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 160
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0