Четверг, 25.04.2024, 03:26 | Приветствую Вас Гость
    СК "Мечта"

Главная » 2011 » Март » 10 » ДЮСШ Хайдельбергцемент - немного истории и о планах на будущее+видео.
19:25
ДЮСШ Хайдельбергцемент - немного истории и о планах на будущее+видео.




      Для ребят нашей команды ДЮСШ "Хайдельбергцемент" - U-13 /1998-99 г.р./ нынешний сезон богат на события. Поэтому, считаю нужным, что пришло время поговорить о прошлом, настоящем и будущем.
      Команда ДЮСШ "Хайдельбергцемент" является одним из самых титулованных коллективов УДЮФЛ (Украинской детско-юношеской футзальной лиги).  Двухкратный обладатель Кубка Украины, победитель международного турнира " «Costa Dorada Cup», Испания, многократный призер и участник всевозможных турниров, которые проходили как в Украине, так и за ее пределами. В январе 2011 года ребята во второй раз стали чемпионами Украины, тем самым вернув себе это почетное звание. В который раз Украина увидела, радость юных футболистов, с гордостью носящих форму с надписью на груди "HeidelbergCement". Лучшим игроком турнира стал - Никита Довбня /наш капитан/ , а лучшим бомбардиром, забив 16 (шестнадцать!!!) мячей стал Владимир Корзун /ДЮСШ "Хайдельбергцемент"/



     Для того чтобы постоянно держать себя в форме,  ребята неоднократно принимали и принимают участие в играх за другие команды - это также приобретение опыта и игровой практики. Так, в частности, многие из них выступают в чемпионате области среди юношей 1996-1997 годов рождения,  нынче команда  ДЮСШ в этой возрастной категории занимает вторую позицию.
    Иващенко С., Денисенко Д. и Сим Д. - помогли команде ЛТК /Луганск/ занять второе место  в Кубке Украины U-12.
    Довбня Н. и Иващенко С. вместе с командой ЛТК-98 стали чемпионами г.Луганск.
    В настоящее время команда готовится к участию в Кубке Украины U-13, который пройдет в г. Каменец-Подольский Хмельницкой области. В соревнованиях примут участие двенадцать команд. Наша задача - вернуть Кубок в Амвросиевку.
    Группа ребят приглашена в сборную Украины для участия в турнире «Costa Dorada Cup», который состоится в июле месяце. Ну, а перед этими соревнованиями планируются недельные сборы в п.Седово на побережье Азовского моря.
    В завершении хочу поблагодарить нашего бессменного спонсора компанию Хайдельбергцемент Украина за заботу и внимание. Постараемся и впредь демонстрировать игру достойную качества Вашей продукции. Вместе мы - сила!

                                                                                           Юрий Аветисян (тренер)

Мгновения которые никогда не забыть
                            Команда ДЮСШ "Хайдельбергцемент" в Европе 2009 /видео/



Просмотров: 518 | Добавил: admin | Теги: «Costa Dorada Cup», Амвросиевка, Хайдельбергцемент | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Погода
Амвросиевка
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 160
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0