Вторник, 23.04.2024, 11:50 | Приветствую Вас Гость
    СК "Мечта"

Главная » 2011 » Декабрь » 12 » Четвертый тур чемпионата области по мини и последний?!
13:14
Четвертый тур чемпионата области по мини и последний?!

Как поет Макаревич в легендарной группе "Машина времени" -не стоит прогибаться поз изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас - однажды он прогнется под  нас..

Но однажды не приходит ,Амвросиевская  ДЮСШ уже два года на гране банкротства ее лихорадит, разогнали старых работников, очень сильных специалистов метров Амвросиевского спорта , на улицу. Тех людей которые строили по крупинкам спорт  в районе ( я не удивлюсь если через не которое время поступят и с нами) отправили на пенсию  Дейнеку А.П., Аветисян Г.В. ( у Галины Васильевны , вы все вместе взятые должны учиться работать и кланяться , как иконе образца культуре  и профессионализма в спорте , которая 47 лет отдала себя спорту , через ее руки прошли большая часть Амвросиевскрго района и СНГ. )

ДЮСШ  сократили до не могу, всех посадили на голую ставку, в приказном порядке не хочешь уходи.  Все подписали. Говорят на "верху" ,а почему молодежь не идет  работать,тренировать детей. Ответ простой ,голая ставка 900 грн., а это  две-три группы  начальной подготовки 34-52 маленьких ребятишек 6-10 лет которые ждут от тренера внимания к каждому и уважения (я например знаю все мультфильмы от Шрека до Мегамозга )ответственность сумасшедшая.

Да с 900 грн. зарплаты, подоходный ,бездетный ,пенсионный и того 750 грн. в руки, живи красиво, молодой специалист. Лучше в охранники ....

У нас тренеров со стажем зарплата больше, выслуга и категория спасает , но она просто смешная.

Везде программа под готовка к Евро 2012, а у нас стекла поменяли в ДЮСШ , уже подвиг!

Сейчас новая волна закрытия ДЮСШ,  причина одна -Мы глупый  народ.

Тренера крутятся как белка в колесе ,волейбол, плавание, футбол, хочешь играть проси мила стену ищи деньги , так ладно не было  результата .

Ребята играют в финалах ,кубках  Украины хоть и в мини-футбол ,большой  футбол убили, давайте и мини уничтожим. 

Да вот любимая тема Аветисян и Испания всегда упрекнуть смотрите вот, мы дали денег ..

Уважаемые господа дать деньги это достать из своего кошелька ..пример, мы вот играем сейчас в чемпионате области по мини футболу у нас нет денег на участие и оплату судей ,взноса. Кто даст денег для ДЮСШ , для ребят Амвросиевки которые любят спорт ,а их 30 человек в двух командах. Старшая команда U-17  лидер чемпионата области. И еще 30 ходят болеть за своих одноклубников, учатся берут пример для подорожания. Здоровая нация. Помогите ребятам.

Помощи ждать не от куда ,мы с ребятами не сможем финансово  вытянуть. Это наверное наш  конец  соревнований .Мы снимаемся. Да господа?

А Испания ,это моя заслуга -Был результат ,есть команда лучшая в Украине не побоюсь сказать ГРОМКО!!! Спасибо спонсорам.

С Амвросиевки 20 человек за все время побывала  в Испании на прекрасном турнире и не по одному разу, мы даже выиграли один раз. Ребята увидели то, что не мечтали увидеть , а вы все упрекаете Испанией.

Давайте окунемся в будущее, в этом году мы не поедем в Испанию ,не будем играть в чемпионате, и т.д. и что измениться? Как были мы нищими так и останемся...,а нет ,тогда может Вы купите 2 мячя за 5 лет в ДЮСШ ,смешно до слез. Только когда будете покупать возьмите по дешевле, нужно экономить на всем.

Если перед чемпионатом Европы не чего не кому не надо, то после него и подавно.

Много хочется написать  .. а закончу как и начал "Машиной времени"

-  Ах до чего порой обидно ,что хозяина не видно ..

и темноту уходит мир ,а куклы так ему послушны..



Просмотров: 510 | Добавил: vitaliy | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Погода
Амвросиевка
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 160
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0