Среда, 24.04.2024, 15:53 | Приветствую Вас Гость
    СК "Мечта"

Главная » 2011 » Март » 14 » Чемпионат Украины - старт дан.
17:06
Чемпионат Украины - старт дан.

В Луганске стартовал Чемпионат Украины по футзалу среди юношей 1995 года рождения. В соревнованиях, как уже отмечалось, принимают участие восемь команд, семь из Украины+ одна из России. На начальном этапе команды разбиты на две группы по четыре в каждой. Волею жребия нашей команде, ДЮСШ "Промцемент" /Амвросиевка/, достались следующие соперники: «ДЮСШ-3» /Львов/, «Мегаполис» /Запорожье/ и хозяева «ЛТК» /Луганск/. Другую группу, соответственно, составили: ДЮСШ /Красноград/,  «Мотор-Сич» /Снежное/, ДЮСШ /Угледар/ и гости из ближнего зарубежья ДЮСШ /Солнечногорск, Россия/.
      Первую игру наши ребята провели с львовской командой, можно провести аналогию с вчерашним матчем во Львове, но забегая наперед скажу просто - не отомстили. Что повлияло на результат - то ли вчерашний матч чемпионата области, то ли ранний подъем в четыре часа утра, то ли еще что-то, но обычно такие игры, "с корабля на бал", мы выигрывали. В этот раз не получилось. Уже к седьмой минуте первого тайма "горели" 0:2. Но потом собрались и концу тайма отыгрались -2:2. У нас отличились Анищенко В. и Харебава И. Второй тайм изобиловал массой моментов как у одних так и у других ворот. Дважды спасал команду вратарь Капериз И. У нас имели моменты  Халявка Д, Горпинич Р. И все-таки мы должны были выигрывать. За две секунды до конца матча 100% момент у Халявки, но Дима в этот раз не забил. Не будем отчаиваться. Я доволен игрой, её содержанием.
      За матчем с интересом наблюдали  многочисленные болельщики и специалисты. Надеюсь, что игра понравилась.
      Завтра две игры: сначала с «Мегаполис» /Запорожье/, потом с ЛТК /Луганск/. Нам нужны победы. Пожелаем ребятам удачи!