Пятница, 29.03.2024, 11:57 | Приветствую Вас Гость
    СК "Мечта"

Главная » 2011 » Февраль » 5 » Чемпионат Украины по футзалу U-10 - послесловие.
08:51
Чемпионат Украины по футзалу U-10 - послесловие.



     Вот уже прошло несколько дней с момента окончания чемпионата Украины по футзалу среди детей 2001 года рождения, который проходил в г.Харьков. В этом турнире принимала участие и наша команда - СК "Мечта" /Амвросиевка/. Однозначно, хорошим или плохим выступление наших ребят не назовешь. Две победы, три поражения; 10-21 /-11/ - разница забитых и пропущенных мячей; 7-ое место из 8-ми команд - таков результат выступления юных футболистов. Учитывая, что основной целью участия в турнире было набраться опыта, то результат будто-бы неплохой. Но 15 пропущенных при 2 забитых в двух играх ( пусть это и были будущий чемпион "Металлист"-1 /Харьков/ - 2:8, и обладатель кубка Украины ВАОК /Владимировка/  - 0:7) - это плохо. В остальных трех играх разница мячей 8-6, две победы при одном поражении - результат хороший. Вот такая получается тельняшка - то полоска белая, то ...
    А в общем ребята молодцы. Не боюсь повториться, опыт приобретен колоссальный, прежде всего для ребят, которые 2002-2003 года рождения, а их в команде большая половина. Именно, приобретенный опыт, как назвал его А.С.Пушкин "сын ошибок трудных", уже в следующем сезоне должен помочь ребятам достичь более высоких результатов. Конечно же нужно тренироваться, трудно конкурировать с командами, которые по 9-12 часов в неделю проводят в спортзале, при наших трех, да и то полулегальных. Футбол это командный вид спорта, и сидя дома , перед экраном телевизора, переписываясь "Вконтактах" и прочих социальных сетях, командную игру не настроишь. Да можно заниматься индивидуально, но не у каждого дома пока еще есть спортзалы. Проблемы известны - проблемы нужно решать.

    В целом, поездка удалась, несмотря на потерю двух игроков во второй день соревнований - грипп. Несмотря на слезы, мальчишки скучают за родителями, несмотря на личные отношения, это дети, их настроение переменчиво. Во время прибывания в г.Харьков ребята посетили хоккейный матч и ледовый каток, ещё более сдружились. Было весело - подтверждение тому фотографии, которые размещены в разделе "Фотоальбомы".

    Отдельно хочется поблагодарить родителей, которые подарили детям пусть не большой, но праздник. Праздник футбола!!!

     БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!

     

        
Просмотров: 550 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 exMip  
0
Доброго времени суток!
Меня зовут Кристина, я руководитель веб магазина детских игрушек KID TOYS. Мы поставляем игрушки для детей большим и мелким оптом в Украине. Только в нашем интернет – магазине, большой выбор игрушек для детей, доступные цены и лучшие условия доставки по всей территории Украины. Посетите наш ресурс http://www.kidtoys.com.ua и сами узнайте все положительные аспекты сотрудничества с нами. У нас всегда есть чем приятно удивить и заинтересовать заказчиков. Добро пожаловать!
Каждый знает, что хороший товар – это гарантия получения прибыли от его продажи. Особенно хорошо этот принцип действует на товары для детей, особенно на игрушки. Как раз поэтому очень важно отыскать именно того поставщика, который предоставит большой ассортимент хороших детских игрушек по лучшим ценам. Наш онлайн-магазин предоставляет не только качественные игрушки для детей по доступной стоимости, но и самые удобные условия доставки по всей Украине.
З.Ы. Буду надеяться, что я не нарушила идеологию Вашего форума.
Благодарю. :)

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Погода
Амвросиевка
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 160
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0