Четверг, 25.04.2024, 22:08 | Приветствую Вас Гость
    СК "Мечта"

Главная » 2011 » Январь » 29 » Чемпионат Украины - день третий: решающий.
09:22
Чемпионат Украины - день третий: решающий.



         На проходящем турнире в Харькове наступает пора решающих игр. Несмотря на вчерашнее поражение, наша команда не потеряла шансов побороться за высокие места. Конечно же после игры с Кировоградом ребята расстроились, поэтому , чтобы немного отвлечь команду от смутных дум, вечером в пятницу был организован культпоход на хоккей - вымирающий вид
  спорта в нашей стране. Матч Чемпионата Украины ХК "Харьков  -      Сокол /Киев/ закончился победой хоккеистов Сокола со счетом 5:3. 8 заброшенных шайб, которые увидели ребята  добавили позитива к настроению. Мальчишки ещё долго будут вспоминать эту прогулку по ночному городу , делиться впечатлениями со своими сверстниками. Усталые и довольные , как говорится, без задних ног, добравшись домой все уснули.   

   Команда "Металлист-1" /Харьков/  - соперник нашей команды, накануне обыграла команду Лидер /Кобыляки/ со счётом 24:0. Однако, наши ребята, без боя сдаваться не собирались. Итоговый результат 8:2 пусть не вводит Вас в заблуждение, мол проиграли без борьбы. Мальчишки бились как львы. Да пропустили 8, но вчера Металлист-1 отгрузил 24 гола, да мало забили - всего два, но больше команда из Харькова не пропустила ни от одной из команд на турнире. Стоит также отметить, что если бы вручался приз "За правильное проведение замен" то нашей бы команде не было равных по этому показателю. Вообще, команда смотрится. Есть рисунок игры, есть желание, азарт, ответственность за результат - именно эти черты в нашей команде отмечают специалисты, присутствующие на соревнованиях. Не стоит также забывать, что мы все-таки меньше по возрасту, и эти соревнования для ребят 2002-2003 года рождения добавят опыта, который ой как пригодится им уже в следующем сезоне, когда они будут выступать в своей возрастной категории.

          Сегодня наша команда провела ещё один матч. В битве за 5-8 места мы встречались с командой ВАОК /Владимировка/. Повторение финала Кубка Украины, донбасское дерби закончилось с тем же результатом, что и в Ильичевске. Мы вновь проиграли, проиграли команде которая приехала бороться за победу в чемпионате, но футбольные боги рассудили иначе. Если для ВАОК борьба за 5-ое место трагедия, то 3-е место в группе для СК"Мечта" - маленькая, но победа.

          Завтра последний день соревнований - последняя игра. Нашим соперником вновь будет "Лидер" /Кобыляки/, который был обыгран в первом туре со счетом 5:2. Как пойдет завтра? Поживем - увидим.








Просмотров: 464 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 Специалист  
0
Браво, Амвросиевка!

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Погода
Амвросиевка
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 160
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0