Пятница, 29.03.2024, 17:17 | Приветствую Вас Гость
    СК "Мечта"

Главная » 2011 » Июнь » 20 » Центральный матч тура
00:53
Центральный матч тура

18 июня в п. Кутейниково прошел центральный  матч  6 тура , первенство  Амвросиевского района между лидерами , старожилами  чемпионата Кутейниково - и новой боевой интересной командой  которую в этом году собрал Сабир Абосович (на голом энтузиазме)  "Механизатор"Лисичье. 

Играющим тренером  стал Аветисян Ю.А. подтянув своих воспитанников и друзей команда расцвела и из аутсайдера превратилась в боевую единицу с которой начали считаться все.

Играя в красивый комбинационный футбол команда начала набирать очки , а зрители поселка Лисичье с удовольствием ходят и поддерживают команду. Очень приятно ,что есть еще люди как президент  команды "Механизатор". Который душой и сердцем  с командой, а его любовь к футболу безгранична.

Пример для подражания нашим футбольным чиновникам.

В ФУТБОЛЕ НЕ НАДО ТОЛЬКО РАЗБИРАТЬСЯ , ЕГО НАДО ЛЮБИТЬ!!!! 

А не с горечью смотреть как Испанцы рвут Украину на молодежном евро и говорить , что мы слабые.

Нужно задуматься , что ты сделал для футбола в целом. И что еще сделаешь.

Вернемся к  празднику футбола.

Игра в целом получилась красивой в начале матча Кутейниково забило. Дмитрий Калуков головой воспользовался ошибкой обороны и вратаря забил гол.

Игра сразу-же полностью перешла на половину хозяев.Блестали,  Печугин  Э. и Аветисян М, игравшие в центре полузащиты , по краям Захаров И, Семенов А, рвали своих оппонентов. Но счет на табло в первом тайме остался 1:0 в пользу хозяев.

Второй тайм не  заставил себя долго ждать, команды ринулись в бой .Великолепная игра зашиты гостей Амелькина А,Дубича В, Скрипченко А, Попова Р, поставила в тупик атаку Кутейниково.

А команда Лисичье прибавила в агрессии и успех не заставил себя долго ждать голевым пасом отметился Аветисян М, а забил хладнокровно Зубков Ю.Счет стал  1:1.Но в этот день ничьи не суждено было случиться за 15 мин. до конца игры фирменным почерком замкнул классный пас с фланга Печугина Э, головой Аветисян Ю, 

Команда хозяев ожила побежала отыгрываться даже в конце имела сто процентный шанс , но красиво сыграл вратарь , президент клуба  Сабир Абосович и тем самым подарив команде увести три очка ,от лидера первенства.

Этим ключевым матчем завертелась интрига в чемпионате. 

Хочется поблагодарить ребят которые приезжают помочь своему тренеру быть лучшим на футбольном поле. Спасибо!!!



Просмотров: 646 | Добавил: vitaliy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Погода
Амвросиевка
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 160
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0