Пятница, 19.04.2024, 14:25 | Приветствую Вас Гость
    СК "Мечта"

Главная » 2012 » Май » 4 » 4 тур чемпионата области
20:43
4 тур чемпионата области

На выезде в Углегорске прошел 4 тур чемпионата области,хорошая поляна  встретила старшие составы.
Здорово смотрелись наши ребята в 1 тайме ,снова связка Анишенко,Халявка и на табло 0-1 впереди Амвросиевка.
Наверно по 1 тайму старших, мы были бы, лидерами чемпионата.
Но пришел второй тайм и снова пришла беда,установку тренера не нарушал только водитель,отсюда на табло 2-1 мы горим.Пару замен и на табло 2-3 мы снова выходим вперед(первый свой гол во втором круге забивает Катруша Влад, игрок юношеской сборной Украины по мини футболу 1996г.р.)
За пять минут до конца матча ,веское слово сказал судья придумав точку на ровном месте"засранец" счет стал ничейный ,а за минуту до конца игры мяч побывал еще раз в наших воротах,итог 4-3 и полное фиаско! Так второй год подряд игра у старших в Углегорске заканчиваеться со счетом 4-3 Хатабыч!!!

А вот малыши наши перехватили эстафету  и порвали соперника 4-1 ,смотрелась вся команда,заслуженная победа ,да вот Ненька Д не радует своим поведением ,удалили за пререкания судьей , подменили парня да и все тут ,наверно поможет ремень отца или деда, НУЖНО ПОПРАВИТЬ ИГРУ.
Из выездных 6 очей мы взяли три.
6 МАЯ в воскресенье, На стадионе Авангард в 12.00 и 14 .00 пройдет 5 тур чемпионата области где наша дружина встретит  ДЮСШ г.ХАРЦЫЗСК!