Пятница, 26.04.2024, 15:42 | Приветствую Вас Гость
    СК "Мечта"

Главная » 2011 » Октябрь » 3 » 4 тур чемпионата области
11:52
4 тур чемпионата области

С красивых строк хотим начать свой обзор матча и поздравить всех учителей с замечательным праздникам Днем учителя!

Учителя, учителя!

Вас обнимает цветами земля,

Это для вас улыбнулась заря.

Учителя,учителя!

В г.Торезе прошли два увлекательных матча с нашими командами ДЮСШ.

Старшие ребята 95/96 в вязкой ,мужской борьбе(в конце матча было 2 удаления со стороны Тореза) уступили  хозяевам 2:0

Старались все ,но одного игрока все же выделим Катруша В., за желание и сверх самоотдачу.

Лучший игрок матча Катруша В.

Но пока месть одного желания мало ,чтобы побеждать хорошие команды,нет самого главного ,не выполняется установка тренера ,ребята думают ,что они все умеют.

На данный во мент это наша беда, дисциплина бьет класс!

Что и подтвердили младшие ребята 98/99.

Когда выходили на построение перед матчем  игроки г.Тореза были на три ,а то и четыре головы выше  , виделось ,что они по ходу игры и камня не оставят от своих соперников.

Но не тут то было, центральные полу защитники взялись за свое дело Ненько Д, Иващенко С, они "между ног" проскакивали у "Гуливеров" играя красиво в короткий пас на поле было видна вся команда,а в защите хладнокровно разберался с "Краучами"-великанами "Пуель" -Довбня Н,

Первый тайм так и закончился , как начинался 0:0 при игровом преимуществе нашей команды.

Автор первого гола:"Меси" Иващенко С 1999г.р.

А второй тайм  принес свои плоды хорошей игры.Первый гол забил "Меси" Ивашенко С ,красиво положил в дальний угол. Торез отыгрался сразу. Но это не помешало нашей команде добить Гуливеров.

Автор двух голов :Ненько Д 1998 г.р.

Два великолепных гола забил Ненько Д,(первый с 30 метров застал вратаря в врасплох, а второй гол свой со штрафного удара ,точно в девятку).

"Пуель" Довбня Н. 1998г.р.

Браво малыши ,браво Амвросиевка в копилки есть еще 3 очка. Ждем от старших побед!