Среда, 24.04.2024, 18:34 | Приветствую Вас Гость
    СК "Мечта"

Главная » 2012 » Апрель » 23 » 2 тур чемпионата области+Шахтер!
22:22
2 тур чемпионата области+Шахтер!


21 апреля прошла выездная игра в г. Донецке где наши две команды ДЮСШ 95/96 И 97/98 скрестили шпаги с командой Ново-люкс Донецк 

Игра прошла на окраине Донецка на ужасном поле (где упал,разбился)где травка была лишь местами,у нас в городе тоже стадион не блещет, но все же ,он похож на стадион.

Страшное поле дало свои плоды,команды накалывали мяч "вилками" в этой ловле мяча удачней были хозяева которые не без помощи судьи эпизодически переигрывали наших ребят.Первый тайм закончился 0-0 .А вот во втором удача была на стороне Донецка два не обязательных гола  при одном забитом нами (Халявка Д)ассистировал Анищенко В,который в этой игре сыграл ниже всяких похвал ,не был похож на капитана команды ,но не он один был таков Косатенко Д,Шаповал И, Капериз И,Былина В,Дубич В, паслись рядом с лошадками которые гуляли возле стадиона .Не было остроты ,азарта,мысли ...

Но эти ребята были с командой в игре ,а вот "хоккеисты" в лице Косована С и Ганчаренко Б вообще задвинули на ребят и тренера не явились на игру, а еще один мальчик надумал костюмчик купить на выпускной (главное ,чтоб костюмчик сидел) обидно ,что именно в этот день. Да прошли времена когда ваш тренер ,по детству ,кремил Киевские бутсы за месяц до соревнований.

Что тренер мечется ,что бы найти деньги ,автобус, вам какую то копейку ,стирает форму два комплекта, бегает с бумагами командировочными,ведомостями ...

И вы еще говорите , вместе МЫ команда,умрем вместе..СЛОВА ,ПУСТЫЕ СЛОВА.

Младшая команда гномов из Амвросиевки сыграла достойней старших товарищей 1-1 и увезла с выезда 1 очко ,на языке хочеться похвалить Иващенко С и Довбню Н, а так же Романова А, своей энергией и задором  они ,чуть не выиграли матч ,очень понравился Ткаченко и Скляров , плохо смотрелся Белецкий Р .

Задание минимум выполнено с четырех  игр и с 12 очков,мы взяли 4 очка следующая игра дома с Торезом ,а дома и стены помогают будем стараться  ..взят максимум очей в двух играх.

Приглашаем зрителей поддержать наши команды 28 апреля на 12.00 и 14.00 красивой игры и хорошей погоды.

 P.S. А после был Шахтер.Красивый стадион ,прекрасная погода ,фото на память и великолепный футбол на Донбасс -Арене ,супер гол Ракицкого ,в перерыве вкусная кола и гамбургер ,попкорн и снова  футбол, фото  улыбки,вот мы уж и дома ,ведь за рулем  водитель №1  Украины Шестоперов Д ,развоз по кольцу .сон ,а во сне мы все самые лучшие футболисты..

 

 

Кто лучше?


СК "Мечта"

Просмотров: 539 | Добавил: vitaliy | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Погода
Амвросиевка
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 160
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0