Пятница, 26.04.2024, 21:05 | Приветствую Вас Гость
    СК "Мечта"

Главная » 2013 » Ноябрь » 6 » 2 Международный турнир по мини футболу "Кубок Донбасса"
11:48
2 Международный турнир по мини футболу "Кубок Донбасса"

С 1 по 3 ноября Амвросиевская детско-юношеская школа вновь принимала Международный юношеский турнир по мини-футболу «Кубок Донбасса» среди юношей 1998-1997 годов рождения.

Отметим, что соревнования по столько популярному виду спорта проводятся под эгидой районной организации Партия Регионов уже второй год подряд.

На торжественном открытии турнира присутствовали председатель Амвросиевского райсовета Б.В. Репухов, возглавляющий районную организацию правящей партии, и его заместитель Д.С. Юсуфзянов.

Очень красивыми танцами порадовал клуб спортивного бального танца "Вдохновения" руководитель Тишенко Татьяна Валерьяновна. 

Руководство уделяет достаточное внимание развитию спорта, постоянно проводя турниры по разным видам спорта, и в частности по мини-футболу. А значит, у ребят есть возможность встретиться другом с другом, пообщаться и одновременно повысить уровень мастерства.

- Мы верим в то, что кто-то из вас непременно вырастет в профессионального футболиста, которыми славен украинский спорт, - подбодрил ребят Борис Владимирович.

В нынешнем году в Международном турнире приняли участие шесть команд: «Монолит» г.Харьков, «Звезда» г. Матвеев Курган, 3 «ЛТК» г. Луганск, МФК «Винница», спортивный клуб города Амвросиевки «Мечта» и команда Амвросиевской ДЮСШ.

В течение трех дней в спортивной школе разгарались нешуточные страсти в борьбе за победу в турнире. Не менее интересным оказался и товарищеский матч, в ходе которого сборная лучших игроков команд-участниц встретилась со сборной тренеров.Бассейн и сауна для ребят и тренеров.

По итогам соревнований места в турнире распределились следующим образом: 6 место заняла российская команда из г. Матвеев Курган, пятыми стали ребята из МФК «Винница», 4 место – СК «Мечта» г. Амвросиевка. Бронзовыми призерами турнира стала Луганская команда «ЛТК».

В финальной игре, которая должна была определить победителя турнира «Кубок Донбасса», встретились команды «Монолит» и ДЮСШ. К сожалению, амвросиевцам немного не хватило  везения,команда смотрелась мощно  и хотя ребята из Амвросиевки были на год младше команды из Харькова они вели игру и превосходили своего соперника во всех компонентах игры . Но счет на табло  3:2 харьковчане вырвали победу.

Призерам состязаний по мини-футболу районной организацией Партия регоинов были вручены Кубки. Кроме того были отмечены личные качества отдельных футболистов. Так, звание «Лучшего игрока» прошедшего турнира завоевал воспитанник команды Амвросиевской ДЮСШ Дмитрий Ненько, которому принадлежат два забитых в финальной игре гола.

Ю.Аветисян,

главный судья турнира.

Просмотров: 712 | Добавил: vitaliy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Погода
Амвросиевка
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 160
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0