Пятница, 19.04.2024, 17:08 | Приветствую Вас Гость
    СК "Мечта"

Главная » 2011 » Июнь » 14

В САЙТЕ БЕЛИЧАНКА , ПРО НАШ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ТУРНИР!

С 1 по 6 июня прошел Всеукраинский турнир по мини-футболу "Золотой Коктебель-2011" среди юношей 1998 г.р.

Прекрасный праздник детского мини-футбола днями прошел на побережье Черного моря. В уютном поселке Коктебель собрались 7 коллективов нашей страны.
То, что турнир будет нелегким, стало ясно еще до его начала. Связано это с участием в нем нынешнего чемпиона страны в данной возрастной категории ДЮСШ "ХайдельбергЦемент-Мечта" (Амвросиевка) и обладателя кубка Украины 2011 среди детей 1998 г. р. и младше - «ВАОК» (Владимировка).
... Читать дальше »

Просмотров: 561 | Добавил: vitaliy | Дата: 14.06.2011 | Комментарии (0)

Сегодня после физ нагрузки и тренажеров команды сыграли интересный матч в ДЮСШ.

Город против Легионеров

За город играли:Зубенко А, Анишенко В(капитан),Горпинич Р,Ненько Д,Довбня Н,Ворушило А.

Легионеры:Капериз И,Цапов Р(капитан),Дубич В,Белецкий Р,Студеникин Я,Чередниченко С.

Матч получился боевым,первый тайм зафиксировал равный счет 1:1 голами отличились Дубич В и Анишенко В,а второй тайм лучше смотрелись горожане,два красивых гола забил Горпинич Р и подвел итоговый счет 3:1

После были пенальти ,а здесь лучше были легионеры ,четко отражал точки наш вратарь Капериз И, да и ребята не подкачали усилие вратаря.

Тренировка прошла быстро и интересна,впереди две недели изнурительного труда.