Суббота, 27.04.2024, 07:23 | Приветствую Вас Гость

Делать то что ты любишь - свобода, любить то что делаешь-счастье.
С этих красивых слов начнем нашу статью.
         С чистого листа, выходить и играть на равных с командой которая играет много лет в большой футбол дорогого стоит.
          А наши две команды продемонстрировали хороший уровень игры и взаимопонимания.
Старшие ребята показали самоотдачу и желание. На высоком уровне проявил себя Дубич В, Катруша В, Ефименко А, Косован С, здорово начал играть и отдаваться игре Чередниченко С, уверенно в воротах сыграл Куров В. Но увы, для победы не хватило мгновения ,позиционная ошибка привела к голу, когда команды уже согласны были на ничью и уходили в "раздевалку",на последней минуте мяч все же побывал в наших воротах.
Первое не обязательное поражения.

Младшая команда 1998/99 г.р.

Младшая команда 1998/99 года по симпатичней играла ,даже моментами переигрывала своих оппонентов не смотря ,что по паре минут играли маленькие ребята 2002/2003 года, это было их первое крещение  в официальных соревнованиях.Пусть они и не принесли пользы команде, зато блеск их глаз , был виден даже в администрации Амвросиевского района.(белый дом сыкономил на свете..) Поздравляем Четверик В. 2002г.р., Грищенко А, 2003г.р. Алексеева В, 2002г.р.Цапина М,2000 г.р.
Ну ,а лидерами игры были как всегда ,вратарь Зубенко А, Довбня Н, Иващенко С, Скляров В, нельзя не похвалить всех ребят ,игра была привлекательна и будь наша команда чуть по точней мы бы праздновали викторию,  а так ничья 0-0 и первое командное очко в копилку нашей "гонки"
В конце игры вышло солнышко и по летнему приласкало всех ребят и зрителей ,которых было очень много до 200 человек. Первый блин как говорят вышел комом , с шести очей домашних ,мы взяли одно, но мы сделали шах , делать то ,что ты любишь -свобода,любить то что делаешь-счастье.
А мы любим футбол!
Отдельное спасибо Савенко А.К. за спорт в нашем городе и помощь в трудную минуту.

Просмотров: 441 | Добавил: vitaliy | Рейтинг: 0.0/0