Среда, 24.04.2024, 15:39 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2012 » Апрель » 17 » 1-тур чемпионата области среди ДЮСШ
10:09
1-тур чемпионата области среди ДЮСШ

16 апреля прошел первый тур  второго круга чемпионата области по футболу.
Наша дружина двумя командами 95/96 и 97/98 г. гостила в г. Снежное у команды "Мотор- сич"
Прекрасная погода и первые три очка в копилку ДЮСШ принесли старшие ребята ,хотя первый тайм проиграли 0-1,а во втором тайме мы увидели то желание ребят ради которого мы и любим футбол. Косатенко Д  вышел один на один и в ближний забил нужный мяч , а потом вывел Халявку Д  один на один , красиво по взрослому открывшегося в разрез и Дмитрий не оставил шанса голкиперу.
Хочется по первой игре выделить Косована С, и Гончарова за самоотдачу с начала игры
Важных выездных три очка есть!
А вот младшие не порадовали результатом 4-0 кажется разгром , я бы так не сказал.
Желание было с первых минут хоть отбавляй. Но возрастные ребята из Снежного просто сметали наших ребят , два первые пенальти, которые отразил Зубенко А ,ай да вратарь.  Во втором тайме дожали нас и четыре мяча стали  этому подтверждением. Первая баранка при очень не плохой игре в защите и в центре поля ,а вот нападение просто "хромала".
Довбня Н,Иващенко С, Буренко М сыграли отлично.
Вторая игра состоится 21 апреля  в Донецке ,сбор на 9.30 возле ДЮСШ.