Пятница, 29.03.2024, 14:42 | Приветствую Вас Гость
    СК "Мечта"

Главная » 2011 » Июль » 15 » 10 номер не взял никто
19:38
10 номер не взял никто

Вот и закончились долгожданные соревнования в красивой стране -  Испания. С великолепными залами  с классными исполнителями , сильными тренерами и прекрасными условиями для роста подсознания человека ,к чему стремится в будущем ,что может дать человеку любимый вид спорта.  Я думаю , что участие ребят из Украины прибавило  им уверенности и опыта. Но о  всем по очереди.

Никогда не думал, что так не удачно сложиться турнир в Испании для команды сборной Украины 1995 г.р. которая не вышла из группы выиграв одну игру и поиграв две игры, осталась за бортом соревнований.

8 команд  были разбиты на 2 группы по 4 команды

А все началось с Украины, в последний момент лидеру команды Горпинич Роману, потеряв документы в посольстве, не открыли визу. Для команды это был удар ниже пояса.

И такое случается в Испанском посольстве.

Но команде сборной Украины (костяк команды составляли игроки команды ДЮСШ"Промцемент" г.Амвросиевка ,сильнейшие на данный момент игроки Украины) забили гол не по правилам еще в Украине. Ребята были все расстроены и подавлены,ведь на сборах наигрывались связки игроков,а тут тебе на. Трудно сборной Украины без Шевченко, так же трудно нам без Горпинич Р.

Но жизнь продолжается , перед первой игрой температура у еще одного игрока 40.

Вылетело два основных игрока защитного плана.

Команда возглавляемая Рывкиным Е.С.(тренер МФК"Локомотив" Харьков)в первом тайме дала по настоящему бой поведя в счете первый тайм сражалась на равных. Во втором физически подсели сражаться с тремя четверками соперника не было сил , сумасшедший темп сделал свое дело  мы проиграли 2-4. Ребята выложились по полной, со слезами покидали площадку. Очень расстроились и тренера.

На второй день стало немного легче в строй вернулся Саша хоть не совсем здоровый но в его помощи нуждалась команда.

Классный футбол показала наша команда, да и соперник был не подарок "Виальба" Мадрид(Академия мини-футбола), страсти кипели как на площадке так и за ней, проигрывая матч, мы вырвали победу благодаря всем ребятам и в особенности вратарю  Капериз И , он крутился как белка в колесе отбивая даже лицом мяч, а когда мы вели 2-1  и за 3 секунды нам дали 6 фол 10 метровый пенальти ,аж тренер стал на колени и попросил у бога помощи , бог помог и Игорь отбил пенальти. У нас появился шанс. Вы не видели счастливей ребят чем  наша команда, они обнимались и смеялись, ради таких минут стоит жить!

Третий день решающий и команда не подарок сборная Мадрида.

Ничейный результат нас не устраивает ребята ринулись в бой, забили два и на табло уверенное 2-0 но к перерыву на табло 2-2 ,

Усилив агрессивность и темп испанцы заставили нас ошибаться , как снова не вспомнить опытного защитника Горпинича , но он был далеко, а нам нужна была победа. Второй тайм прошел в открытой игре. Голы сыпались как в одни ворота так и в другие и секундная стрелка остановилась на счете 5-6 не устаревающий наших игроков. Мы за бортом.

Я скажу честно, мужские слезы горести поражения это не сильно приятное зрелище.